Login Home
Home » Product » 30Pcs 역 POE 100M 2SC 4UTP 빠른 이더 네트 섬유 스위치 2X155M 섬유 항구 25KM 4*10/100Mbps RJ45 PDrt 5 24V 입력 반전 PO|Fiber Optic Equipments|

30Pcs 역 POE 100M 2SC 4UTP 빠른 이더 네트 섬유 스위치 2X155M 섬유 항구 25KM 4*10/100Mbps RJ45 PDrt 5 24V 입력 반전 PO|Fiber Optic Equipments|

30Pcs 역 POE 100M 2SC 4UTP 빠른 이더 네트 섬유 스위치 2X155M 섬유 항구 25KM 4*10/100Mbps RJ45 PDrt 5 24V 입력 반전 PO|Fiber Optic Equipments|

(Rating : 4.8 from 21 Review)

US $ 270.00 US $ (- 0%)

Category : Category


30Pcs 역 POE 100M 2SC 4UTP 빠른 이더 네트 섬유 스위치 2X155M 섬유 항구 25KM 4*10/100Mbps RJ45 PDrt 5 24V 입력 반전 PO,중국을 포함한 전 세계의 판매자들에게서 구매하세요. 무료 배송, 한정 세일 타임, 간편한 반품과 구매자 보호 기능을 누리세요! ✓ 전세계 무료 배송! ✓ 제한된 시간 세일 ✓ 진정한 귀환

30Pcs 역 POE 100M 2SC 4UTP 빠른 이더 네트 섬유 스위치 2X155M 섬유 항구 25KM 4*10/100Mbps RJ45 PDrt 5 24V 입력 반전 PO|Fiber Optic Equipments| :

30Pcs 역 POE 100M 2SC 4UTP 빠른 이더 네트 섬유 스위치 2X155M 섬유 항구 25KM 4*10/100Mbps RJ45 PDrt 5 24V 입력 반전 PO|Fiber Optic Equipments|  -2

참고:
기본 전원 어댑터



고속 이더넷 스위치 10/100Base-Tx ~ 100Base-FX 파이버 스위치
빠른 이더네트 스위치는 네트워크 감시를 위해 특별히 디자인되는 이더네트 섬유 스위치입니다. 그것은
2*10/100Mbps 이더넷 포트 및 6*155 메가비트/초 광섬유 포트가 있습니다. 그것은 보장하기 위해 RTL8309N 칩을 채택
낮은 전력 소비 및 높은 안정성. 그것은 확장 전송 거리를 네트워크를
구리 케이블을 통해 100m ~ 120km. 그것은 전송 거리를 연장할 수 있습니다; 또한 다른 많은 있습니다
고립 보호와 같은 이점 좋은 자료 안전, 일 안정성 및 쉬운 정비.
주요 특징:
1. 10/100Base-TX 와 100Base-FX 사이 스위치를 지원하십시오
2.6*155 메가비트/초 전이중 광섬유 포트 및 자동 협상 기능이있는 2*100M 이더넷 포트
3. 지원 100 메터 속도 속도, MDI/MDIX 반/전이중 자동 협상 기능
4. 각 항구는 완전한 LED 표시등이 있습니다
5. 지원 단일 모드 단일 섬유, 단일 모드 듀얼 섬유, 멀티 모드 듀얼 섬유 및 SFP 슬롯
6. 지원 IEEE802.1d 스패닝 트리
7. 지원 고성능 QoS 기능 각 포트
8. 지원 5V 전압 입력
9. 지원 IEEE 802.3x 흐름 제어 및 배압 제어
10. 아무 윤곽도 요구하고 즉시 당신이 그것을 위로 강화할 때 운영할 것입니다
11. 장시간 능률적인 가동을 지키기 위하여 붙박이 열 싱크를 가진 저출력 소비 칩

명세

표준

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3x 흐름 제어

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d 스패닝 트리


이더넷 포트

커넥터: RJ45

데이터 속도: 10/100M

거리: 100m

UTP 유형: UTP-5E 또는 고수준

섬유 포트

커넥터: SC

데이터: 155bps

광학적인 파장: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

거리: 25km

성능

처리 유형: 상점 및 앞으로

MAC 테이블 크기: 8K

버퍼 공간: 1Mbit

점보 패킷: 1518 바이트

뒤 대역폭: 5.6G

시간 지연: <150μs>

전원

전원 유형: 외부 전원 공급 장치

입력 전압: AC100V ~ 240V 50/60Hz

커넥터: DC 소켓

작동 전압: 5V

전력 소비: 1.5W ~ 2.5W

Transmissin 거리

꼬인 쌍: 100m (CAT5e, CAT6 케이블)

단일 모드: 40km

MTBF

100, 000 시간

보증

1 년

환경

저장 온도: -40 ~ 70 ℃

작동 온도: -10 ~ 55 ℃

상대 습도: 5-90% (응축 없음)

기계 구조

차원: 215 × 107 × 26mm

무게: 0.6KG

OEM & ODM

지원



패키지 포함:

1.100M 2F4E * 1PCS(1pcs 측면, 1pcs B 측면)

2. 힘 접합기 * 1pcs (저희에게 당신의 힘 접합기를 말하십시오, 또는 우리는 과태 adapiter를 보낼 것입니다,옵션  )



Related Post